+7 (831) 414-26-60

+7 (903) 602-26-60

      E-mail: bursp-nn@mail.ru

 

 Алмазное бурение и алмазная резка с точностью ювелира

Оптимизация процессов в строительстве и минимизация расходов за счёт применения алмазного оборудования

   Оптимизация строительных процессов – это совокупность методик и алгоритмов, разрабатываемых на начальной стадии строительства для планировки будущих трат. И именно применение алмазных технологийпри возведении или перепланировке промышленного и гражданского объекта становится ключевым оптимизирующим условием, во многом влияющим на сроки производства работ и финансовые затраты в целом. Стоимость машин для алмазного бурения достаточно велика, но их долговечность и качество выполняемых работ окупаются многократно при работах по следующим направлениям:

 - усилению проемов и контролируемому демонтажу стеновых перекрытий;

 - алмазному бурению строительной конструкции любого диаметра;

 - частичному демонтажу здания в обход динамической нагрузки;

 - монтажу приточных вентиляционных систем типа КИВ-125;

 - канатной резке конструкций всевозможной толщины;

 - нарезке швов в монолитном слое.

   Сочетание алмазной резки с технологиями, требующими применения алмазных сверл, принято называть алмазным бурением. Оптимизация строительных процессов также напрямую зависит от этого. Задействование особых сверлящих трубовидных коронок с алмазными элементами на торцах, значительно расширяет спектр работ, открывая массу возможностей для горизонтального и вертикального сверления под нужными углами. При этом:

1. Применение инновационных механизмов дает гарантию осуществления процессов бурения со знаком качества, о каких бы типах поверхностей ни шла  речь, включая все виды фундамента, перекрытий и полов.

2. В перечень задач, решаемых применением современных технологий алмазного бурения, включено бурение любых отверстийв стенах, перекрытиях, формирование проема, отдушины, углубления ниши.

3. Современные технологические мощности в сфере алмазной резки и бурения значительно оптимизируют процессы строительства и минимизируют расходы.

   Профессионалы в области алмазного бурения компании "БурСтройПроект" в полной мере задействуют инновационные решения в данной сфере производства работ в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Это напрямую влияет на сроки производства работ и обеспечивает минимизацию бюджета заказчика.

   Весь перечень работ по алмазному бурению, алмазной резке, манипуляциям, усиливающим проемы в стенах, а такжепроцедура контролируемого монтажа– залог оптимизации всего строительного процесса уже на начальном его этапе!